О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" запустила систему онлайн-продаж авиабилетов на своем веб-сайте

Теперь пассажиры могут приобрести билет на рейсы АК "Ангара" не только через агентства воздушных перевозок, но и через интернет

Теперь пассажиры могут приобрести билет на рейсы АК "Ангара" не только через агентства воздушных перевозок, но и через Интернет. Об этом сообщает пресс-служба АК "Ангара".

Системы бронирования и оплаты авиабилетов реализованы на сайте авиакомпании "Ангара" на базе линейки решений для электронной коммерции компаний "Сирена-Трэвел" и "ТКП".

Система продажи электронных билетов позволяет пассажирам приобретать билеты, не выходя из дома или офиса, самостоятельно выбирать маршрут следования и оптимальные тарифы. Кроме того, билет хранится в электронном виде и его невозможно забыть или потерять, а регистрация с ним проста и занимает минимум времени. Пассажиру достаточно прийти в аэропорт в назначенное время только с документом, удостоверяющим личность....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка