О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система менеджмента качества ОАО "Корпорация развития Ульяновской области" соответствует международному стандарту

Положительное решение принято органом по сертификации систем менеджмента качества по итогам комплексного аудита бизнес-процессов компании

Положительное решение принято органом по сертификации систем менеджмента качества по итогам комплексного аудита бизнес-процессов компании.

ОАО "Корпорация развития Ульяновской области" получила сертификат, согласно которому система менеджмента качества предприятия соответствует национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и идентична международному стандарту ИСО 9001:2008.

Аудиторская проверка проведена специалистами ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний Ульяновской области". Областью сертификации стали следующие процессы: поиск инвесторов, работа по выбору площадок и определению условий реализации инвестиционного проекта; проведение мероприятий (выставок, форумов, конференций) с целью продвижения инвестиционной привлекательности региона; создание и управление промышленными зонами и индустриальными парками; оказание услуг резидентам промышленных зон и индустриальных парков. По итогам проверки эксперты подтвердили соответствие российским и международным требованиям действующих в компании стандартов.

Полученный сертификат выдается на срок 3 года, по окончании которого требуется повторная проверка, подтверждающая соответствие.

- "Получение сертификата соответствия и включение Корпорации развития Ульяновской области в международный реестр компаний - это подтверждение высокого качества наших услуг. Для нас это особенно важно в работе с иностранными партнерами, так как все европейские компании давно сертифицированы по этой системе, и для них сертификация - знак доверия и надежности, - сообщил генеральный директор Корпорации развития региона Дмитрий Рябов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Корпорация развития Ульяновской области"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка