О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Остается две недели до окончания скидок при регистрации на конференцию "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Оргкомитет 7-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" напоминает, что 22 февраля заканчивается действие скидки при регистрации на крупнейшее в России и СНГ мероприятие отрасли ТОиР

Оргкомитет 7-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" напоминает, что 22 февраля заканчивается действие скидки при регистрации на крупнейшее в России и СНГ мероприятие отрасли ТОиР.

В этом году конференция обещает стать рекордной по числу участников от авиакомпаний. На данный момент зарегистрировано более 470 делегатов, включая более 120 представителей авиакомпаний.

На выставке свои продукты и услуги представят более 60 компаний из Великобритании, Германии, Дании, Египта, Ирландии, Иордании, Республики Кипр, Китая, Литвы, Нидерландов, Португалии, России, США, Турции, Узбекистана, Франции, Финляндии и Чехии.

В рамках пленарного заседания, а также практических сессий конференции прозвучат выступления признанных российских и зарубежных профессионалов и лидеров отрасли.

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка