О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три рейса из Москвы, не приземлившиеся в Барнауле, сели в Новосибирске

Три самолета, следовавших из московских аэропортов в Барнаул, в четверг не смогли совершить посадку в пункте назначения из-за сильного тумана, и ушли на запасной аэродром, в новосибирский аэропорт "Толмачево"

Три самолета, следовавших из московских аэропортов в Барнаул, в четверг не смогли совершить посадку в пункте назначения из-за сильного тумана, и ушли на запасной аэродром, в новосибирский аэропорт "Толмачево", сообщил РИА Новости представитель барнаульского аэропорта.

Утром в четверг аэропорт Барнаула не смог принять рейсы из московских аэропортов "Шереметьево" и "Домодедово" из-за сильно тумана.

Это рейсы авиакомпаний "S7", "Аэрофлот", "ЮТэйр". Планируется, что все они смогут вылететь в Барнаул в ближайшее время, - сказал собеседник агентства.

По его словам, некоторые пассажиры, которые должны были вылететь из Барнаула в Москву на этих воздушных судах ожидают в здании аэровокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка