О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Барнаул-Москва улетят из Новосибирска

Компания "Аэрофлот" перевезет пассажиров рейса Москва - Барнаул на автобусе из Новосибирска в Барнаул, где самолет дважды не смог приземлиться из-за сильного тумана, а ожидающих вылета этим самолетом доставят в Новосибирск

Компания "Аэрофлот" перевезет пассажиров рейса Москва-Барнаул на автобусе из Новосибирска в Барнаул, где самолет дважды не смог приземлиться из-за сильного тумана, а ожидающих вылета этим самолетом доставят в Новосибирск, сообщил РИА Новости представитель барнаульского аэропорта.

Утром в четверг аэропорт Барнаула не смог принять рейсы из московских аэропортов "Шереметьево" и "Домодедово" из-за сильно тумана. Это рейсы авиакомпаний "S7", "Аэрофлот", "ЮТэйр".

"Компания "Аэрофлот" вообще отменила рейс Барнаул-Москва, который должен был состояться сегодня рано утром. Всех пассажиров этого рейса отвезут на автобусе в Новосибирск, оттуда они отправятся в Москву в 22.00 (19.00 мск)",- отметил собеседник.

По его словам, самолет авиакомпании "S7" прилетел в Барнаул в 16.30 по местному времени (13.30 мск) и через час снова отправится в Москву.

Воздушное судно "ЮТэйр" прилетит в 18.25 (15.25 мск), а в 19.00 (16.00 мск) также отправится в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка