О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" расширяют программу партнерства на внутренних рейсах Virgin Australia

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" с радостью сообщает о начале действия код-шерингового соглашения с Virgin Australia на внутренних рейсах в Австралии

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" с радостью сообщает о начале действия код-шерингового соглашения с Virgin Australia на внутренних рейсах в Австралии. Это откроет больше направлений для пассажиров, путешествующих в/из Австралии с более удобными стыковочными рейсами.

В настоящее время "Сингапурские Авиалинии" осуществляют полеты по пяти австралийским направлениям: Аделаида, Брисбен, Мельбурн, Перт и Сидней. Рейсы Virgin Australia, отмеченные кодом авиакомпании "SQ", увеличат маршрутную сеть "Сингапурских Авиалиний" на 20 городов (приложение А на следующей странице). Билеты на совместные рейсы уже в продаже.

Исполнительный вице-президент по коммерции авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" господин Мак Сви Ва (Mak Swee Wah): "Нашим клиентам теперь доступны более удобные стыковки на внутренних рейсах в Австралии благодаря обширной сети Virgin Australia. Данный шаг открывает большое количество направлений для деловых и туристических поездок и, конечно, гарантирует высочайший уровень обслуживания, к которому привыкли клиенты "Сингапурских Авиалиний"".

Партнерство авиакомпаний позволит членам программы "Сингапурских Авиалиний" KrisFlyer зарабатывать и использовать мили на рейсах Virgin Australia, а также получить доступ в залы ожидания Virgin Australia.

Более подробная информация о маршрутах, входящих в соглашение, доступна на сайте singaporeair.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка