О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Strikitsa Consulting запустила новую версию сайта

Компания Strikitsa Consulting объявляет о запуске обновленной версии сайта strikitsaconsulting.co.uk на английском и русском языках

Компания Strikitsa Consulting объявляет о запуске обновленной версии сайта strikitsaconsulting.co.uk на английском и русском языках.

Сайт разработан московским дизайнером Евгением Гетманенко. Сайт отличается удобной и простой навигацией и содержит обновленную информацию о специализации, команде и проектах компании.

На сайт был добавлен раздел "Новости", в котором будут регулярно обновляться новости компании и публиковаться статьи экспертов Strikitsa Consulting. В соответствии с последними тенденциями рынка, был обновлен и логотип компании. К нему был добавлен подстрочник global search, который наиболее точно отражает специфику Strikitsa Consulting. Неизменным остался прежний фирменный элемент - золотые рыбки, в центре которых - уникальная черная рыбка, не похожая ни на кого другого.

Компания Strikitsa Consulting была основана в Лондоне в 2003 году. В 2010 г. был открыт офис компании в Москве.

Специализация - управленческое консультирование в энергетике, инфраструктуре, финансах и R&D. Основные услуги:

поиск и привлечение высококвалифицированного персонала (независимых директоров, топ-менеджеров, инженерно-технических и научных работников);
международный поиск данных и организация сотрудничества между российской и иностранной сторонами;
формирование/оптимизация организационной структуры предприятия при реструктуризации, слияниях-поглощениях, публичном размещении.

Strikitsa Consulting является активным членом международного инновационного сообщества, работая вместе с такими организациями, как РАВИ, EVCA, Glocal Network, технопарк "Строгино"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Strikitsa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка