О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, у которого ранее была выявлена техническая неисправность, вылетел из Кемерова в Таиланд

Из международного аэропорта Кемерово вылетел пассажирский самолет рейса Кемерово - Утопао (Тайланд) авиакомпании Nord Wind, у которого была выявлена неисправность

Из международного аэропорта Кемерово вылетел пассажирский самолет рейса Кемерово - Утопао (Тайланд) авиакомпании "Nord Wind" ("Северный ветер"), у которого была выявлена неисправность.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в аэропорту, "Boeing 757-200" должен был вылететь еще 10 февраля, однако, из-за технической неисправности вылет пришлось отменить. Пассажиров отправили в пункт назначения другим самолетом.

"После устранения неисправности, в 03:08 местного времени сегодня, самолет, на борту которого находятся три члена экипажа и бортпроводница, вылетел из Кемерово в Утопао. Расчетное время прибытия в пункт назначения 06:50 мск, по имеющимся данным полет проходит нормально", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка