О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги электронного аукциона и открытых конкурсов ОАО "Аэропорт Толмачево"

ОАО "Аэропорт "Толмачево" подвело итоги открытого аукциона и двух конкурсов на право оказания банковских услуг

ОАО "Аэропорт Толмачево" подвело итоги открытого аукциона и двух конкурсов на право оказания банковских услуг.

В открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов было выставлено 2 лота: на открытие расчетных счетов в рублях и в валюте. Начальная максимальная цена договора для первого и второго лотов была одинаковая и составила 1 000 рублей. Срок оказания услуг - 15 месяцев с последующей пролонгацией. По итогам рассмотрения заявки конкурсной комиссией победителем по двум лотам объявлено ОАО "НОМОС-БАНК".

Подведены также итоги проведения открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению кредитной линии с лимитом выдачи в размере 2 210 миллионов рублей на срок до 4 апреля 2013 года. Начальная максимальная цена договора составила 11,65% годовых. После рассмотрения заявки на соответствие условиям конкурсной документации победителем объявлено ОАО "НОМОС-БАНК".

Открытый аукцион на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению кредитной линии cопределением кредитной ставки прошел на электронной площадке sberbank-ast.ru.

Начальная максимальная цена договора составила не более 93 750 тысяч рублей, которая определялась процентной ставкой 12,5% годовых. Срок кредитования - 36 месяцев. Сумма по кредиту - 250 миллионов рублей.

На участие в открытом аукционе было подано 2 заявки: от ОАО "ТрансКредитБанк" и ОАО "Сбербанк". По итогам торгов победителем стало ОАО "ТрансКредитБанк", сделавшее минимальное предложение по цене контракта в размере 86 250 тысяч рублей, определяемой процентной ставкой 11,5% годовых.

Вся информация об условиях электронного аукциона и открытых конкурсов была размещена на официальном сайте РФ о размещении заказов zakupki.gov.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка