О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Инчхон признан лучшим в мире в седьмой раз

По итогам прошедшего 2011 года аэропорт "Инчхон" южнокорейской столицы признан лучшим в мире. Этот титул международный аэропорт получает в седьмой раз подряд

По итогам прошедшего 2011 года аэропорт Инчхон южнокорейской столицы признан лучшим в мире. Этот титул международный аэропорт получает в седьмой раз подряд.

Главные воздушные ворота столицы Республики Кореи оценил по достоинству Международный совет аэропортов в своем ежегодном докладе по качеству сервиса, передает ИТАР-ТАСС.

Инчхонский международный аэропорт также оказался лучшим среди аэропортов с пропускной способностью от 25 и до 40 миллионов пассажиров в год. А лучшим среди крупных аэропортов, которые ежегодно обслуживают более 40 миллионов авиапассажиров, стал сингапурский аэропорт Чанги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка