О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Городская дума в гостях у аэропорта "Томск"

14 февраля в аэропорту "Томск" состоялось выездное рабочее заседание постоянной комиссии по транспорту Думы г. Томска

14 февраля в аэропорту "Томск" состоялось выездное рабочее заседание постоянной комиссии по транспорту Думы г. Томска. Целью встречи стало обсуждение вопроса "О перспективах развития международных перевозок в г. Томске".

В рамках визита депутаты осмотрели объекты инфраструктуры аэропорта, музейные экспонаты под открытым небом, возложили цветы к стеле, посвященной памяти томичей-авиаторов, защищавших небо родины в годы Великой Отечественной войны.

Во время заседания директор ООО "Аэропорт "Томск" Евгений Янкилевич выступил с докладом о текущей работе аэропорта. Основной темой доклада стало предстоящее открытие пункта пропуска через государственную границу РФ в аэропорту "Томск" и планы по развитию маршрутной сети аэропорта внутри страны и за ее пределами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка