О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ту-154 вернулся в аэропорт Кургана из-за неполадок

Самолет Ту-154 с 42 пассажирами и пятью членами экипажа на борту вынужденно вернулся в аэропорт Кургана из-за неисправности предкрылка

Самолет Ту-154 с 42 пассажирами и пятью членами экипажа на борту вынужденно вернулся в аэропорт Кургана из-за неисправности предкрылка. Об этом сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.

Инцидент произошел сегодня около 11:00 мск. По предварительным данным, у самолета, следовавшего из Кургана в Москву, после взлета возникла неисправность предкрылка. Самолет благополучно совершил посадку в аэропорту города Кургана. Опасных грузов на борту не имелось, в результате инцидента никто не пострадал, разрушений нет.

По факту авиаинцидента следственными органами на транспорте проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка