О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Оборонпром" стала победителем конкурса "Лучшие российские предприятия" в номинации "За устойчивую динамику развития"

ОАО "ОПК "Оборонпром" стала победителем в номинации "За устойчивую динамику развития" конкурса "Лучшие российские предприятия

ОАО "ОПК "Оборонпром" стала победителем в номинации "За устойчивую динамику развития" конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2011". Конкурс организован Российским союзом промышленников и предпринимателей и проходил с декабря 2011 г. по февраль 2012 г.

Соревнование проводилось по специально разработанной методике на основе объективных данных по выручке, выработке на сотрудника, наличию просроченной задолженности по платежам в бюджеты и ряду других финансово-экономических показателей организаций-участников.

Награждение памятной медалью и дипломом лауреата состоялось в рамках мероприятий Недели российского бизнеса, проходившей в Москве с 6 по 10 февраля 2012 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОПК "Оборонпром"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка