О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие воздушных перевозок для красноярского международного аэропорта "Емельяново"

Расширение маршрутной сети и привлечение новых авиаперевозчиков с помощью Lufthansa Consulting

Благодаря своему успешному продукту по поддержке развития воздушных перевозок Lufthansa Consulting продолжает привлекать новых клиентов. Международный аэропорт "Емельяново" (KJA) города Красноярска, третий по величине город в Сибири, недавно заключил договор с компанией Lufthansa Consulting. Аэропорт и компания Lufthansa Consulting начинают совместную работу по развитию маршрутной сети и привлечению новых перевозчиков, как в пассажирском, так и грузовом сегментах.

Международный аэропорт "Емельяново" - главные воздушные ворота и один из крупнейших авиационных хабов в регионе. В планах аэропорта увеличение объемов пассажирских и грузовых перевозок в Красноярск и из Красноярска. При этом аэропорт особенно заинтересован в сотрудничестве с большим количеством зарубежных авиакомпаний. В настоящее время из аэропорта выполняют регулярные рейсы более чем 30 российских и зарубежных авиакомпаний, связывающие Красноярск с 66 городами, расположенными в России, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе. С января по ноябрь 2011 года аэропортом было обслужено более 1 600 000 пассажиров и обработано около 16 800 тонн грузов.

Проект начался в декабре 2011 года, совместное сотрудничество рассчитано на два года. Для того чтобы определить потенциал транспортных потоков, проходящих через Красноярск, но не охваченных в настоящее время, Lufthansa Consulting проведет анализ рынка. Исходя из полученной информации, авиационные эксперты проведут всесторонний анализ маршрутов пассажирских и грузовых перевозок отобранных для этих целей авиакомпаний. На следующем этапе проекта консультанты окажут содействие аэропорту в проведении анализа его маркетингового подхода и его дальнейшего усовершенствования путем разработки плана маркетинговых мероприятий аэропорта и проведения профессионального обучения по маркетингу аэропорта. На завершающем этапе Lufthansa Consulting проведет переговоры с авиакомпаниями, которые являются потенциальными партнерами Международного аэропорта "Емельяново" и активно поддержит своего клиента при обсуждении условий с отобранными авиакомпаниями.

Lufthansa Consulting обладает значительным опытом и компетенцией в успешной поддержке клиентов по всему миру в области развития воздушных перевозок, особенно в Европе, России и странах СНГ. Авиационные эксперты знакомы со всеми аспектами деятельности аэропортов. Благодаря тому, что Lufthansa Consulting является частью ведущей мировой авиационной группы компаний, ее специалисты точно знают, чем руководствуются специалисты по разработке маршрутных сетей при принятии решений об открытии новых маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка