О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-авиа" откроет летние рейсы из Москвы в Геленджик

Авиакомпания "ВИМ-авиа" намерена организовать в нынешнем году летние рейсы из Москвы в Геленджик

Авиакомпания "ВИМ-авиа" намерена организовать в нынешнем году летние рейсы из Москвы в Геленджик. Полеты планируется совершать ежедневно с 18 июня до 16 сентября. Минимальная цена на данный момент составляет: на июньские рейсы - 5300 рублей в одну сторону и 10 560 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На все прочие месяцы цены начинаются от 5950 рублей в одну сторону и 11 860 рублей туда-обратно. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10:25, прибытие в Геленджик в 12:30. Обратный вылет в 13:30, прибытие в Москву в 15:35. На линии будет использоваться самолет Boeing 757.

В то же время перевозчик пока сократил число рейсов из Москвы в Краснодар с двух-трех до одного в день. Однако в летнем графике "ВИМ-авиа" - лауреат премии "Звезда Travel.ru 2011" - вновь планирует увеличить частоту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка