О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается регистрация на конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и "Профессионалы авиации"

Заканчивается регистрация на конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и "Профессионалы авиации"

Проводимые 20 и 21 февраля в Москве, в гостинице "Ренессанс", конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и "Профессионалы авиации", являясь самостоятельными по своему содержанию событиями, имеют тем не менее общую тему, которая будет обсуждаться на обоих мероприятиях. Эта тема - уровень подготовки летного состава и его влияние на безопасность полетов.

На конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" Олег Васильев, генеральный директор компании S7 Training, в своем выступлении расскажет о достижениях и проблемах в системе подготовки летных экипажей в России. В свою очередь, на конференции "Профессионалы авиации" Lloyd Watson, коммерческий директор Oxford Aviation Academy, обсудит проблемы подготовки летного состава для современных воздушных судов. Эту тему разовьет и Дмитрий Миргородский, партнер консультационной компании Concuros Partners, который рассмотрит вопрос оптимизации затрат на подготовку летного персонала при условии обеспечения необходимого уровня безопасности полетов

В работе конференций примут участие делегаты, представляющие более 100 компаний и организаций. Среди участников представители министерств, федеральных агентств и служб России, руководители и специалисты российских и зарубежных авиакомпаний, профессиональных учебных заведений, тренировочных центров, сервисных компаний.

Если вы планируете принять участие, но по каким-то причинам пока не зарегистрировались, то еще можете сделать это на сайте конференции, воспользовавшись ссылкой: events.ato.ru/rus и заполнив соответствующую регистрационную форму участника....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка