О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways открывает для своих гостей первый контактный центр в Европе

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, открывает для своих гостей контактный центр в Манчестере. В центре будет работать отдельная приемная для государственных служащих и бизнесменов

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, открывает для своих гостей контактный центр в Манчестере. В центре будет работать отдельная приемная для государственных служащих и бизнесменов.

Расположенный в здании Voyager аэропорта Манчестера, контактный центр станет первым для Etihad Airways в Европе и четвертым во всем мире (после Абу-Даби, Аль-Айна и Индии).

В новом центре будут работать около 160 местных жителей. Все они пройдут необходимую подготовку, включающую, помимо прочих программ, обучение работе в системе бронирования.

Выбор Манчестера для открытия первого европейского контактного центра Etihad Airways обсуловлен результатами широкого исследования, показавшего, что население города обладает необходимыми языковыми навыками и высоким уровнем квалификации. Еще одним преимуществом Манчестера стала развитая телекоммуникационная инфраструктура.

Исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) заявил: "Открытие контактного центра Etihad Airways в Манчестере еще раз демонстрирует нашу заинтересованность в расширении присутствия в Северной Англии. Мы рады предоставить дополнительные рабочие места жителям Манчестера и в то же время создать удобный информационный центр для обслуживания гостей Etihad Airways со всей Европы".

Выпускник школы, 18-летний Райан Аль-Хаким (Ryan Al Hakim), который прошел месячную стажировку в контактом центре Etihad Airways и получил должность агента по продажам, рассказал: "Я считаю большой удачей в современных непростых условиях получить такую интересную и востребованную должность, которая обеспечит мне стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне".

18-летний Джон Байром (John Byrom), который уже является сотрудником контактного центра Etihad Airways, отметил: "Эта работа очень много для меня значит. Сейчас в Манчестере большое количество безработных, и мне очень повезло сразу после окончания колледжа найти должность, обеспечивающую полную занятость. Тем более, я всегда хотел работать в авиационной отрасли".

Etihad Airways впервые запустила ежедневные рейсы между Манчестером и Абу-Даби в 2006 году. В ноябре 2010 года авиакомпания открыла зал ожидания для гостей премиум-классов в аэропорту Манчестера. В июле 2011 Etihad Airways объявила о продлении спонсорского контракта с футбольным клубом "Манчестер Сити" на 10 лет. В августе 2011 Etihad Airways увеличила частоту полетов в Манчестер до 14 раз в неделю, а также открыла центр технического обслуживания в аэропорту города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка