О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В СКФО началось формирование авиационной группировки МЧС России

В аэропорту Минеральные воды (Ставропольский край) заступил на боевое дежурство вертолет Ка-32 авиационной эскадрильи Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС России

В аэропорту Минеральные Воды (Ставропольский край) заступил на боевое дежурство вертолет Ка-32 авиационной эскадрильи Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.

Это первая машина, с которой начнется формирование авиационной группировки МЧС России в СКФО. Авиационная эскадрилья будет реагировать на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, проводить мониторинг для предотвращения и развития ЧС, а также оперативно воздействовать на ЧС и пожары, сказано в сообщении.

Авиация будет также использоваться в труднодоступных и отдаленных районах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка