О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минрегион Алтая объявил конкурс на авиаперевозки пассажиров из Новосибирска

Министерство регионального развития Республики Алтай объявило конкурс по отбору авиаперевозчиков на осуществление пассажирских перевозок по маршруту Новосибирск - Горно-Алтайск - Новосибирск на воздушных судах типа Ан-24, PilatusPC-12, Як-40

Министерство регионального развития Республики Алтай объявило конкурс по отбору авиаперевозчиков на осуществление пассажирских перевозок по маршруту Новосибирск - Горно-Алтайск - Новосибирск на воздушных судах типа Ан-24, PilatusPC-12, Як-40. Как сообщили "ФедералПресс" в пресс-службе правительства региона, победителем отбора признается авиакомпания, которая первой представила все необходимые документы, а также выполняет текущие обязательства перед бюджетной системой Российской Федерации.

"В течение десяти рабочих дней со дня подписания комиссией протокола минрегион заключает с авиаперевозчиком, признанным победителем, договор на возмещение части затрат, связанных с организацией авиарейсов на территории Республики Алтай, - сообщили в пресс-службе. - Субсидии предоставляются из республиканского бюджета, а их размер рассчитывается как разница между стоимостью выполненных рейсов и полученной от продажи билетов выручкой за один месяц, но не более 70 % от стоимости выполненных рейсов в 2012 году".

Как отметили в пресс-службе, заявки на участие принимаются с 13 февраля по 13 марта. В настоящее время на данном маршруте авиаперевозки осуществляет иркутская авиакомпания "Ангара". Рейсы из аэропорта Толмачево в аэропорт Горно-Алтайск и обратно выполняются на самолетах Ан-24 дважды в неделю - по пятницам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка