О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо объединяет!

ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" стало участником торжественного вечера в честь Дня рождения отечественной гражданской авиации и Дня работников гражданской авиации в Ульяновской области

ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения", как одно из ведущих предприятий в области разработки и производства авионики, стало участником торжественного вечера в честь Дня рождения отечественной гражданской авиации и Дня работников гражданской авиации в Ульяновской области.

В праздничных мероприятиях, которые состоялись 10 февраля в ДК "Руслан", приняли участие все, кто так или иначе связан с небом: коллективы ЗАО "Авиастар-СП", УФ КБ "Туполев", ООО "Авиакомпания Волга-Днепр", ФГБОУ ВПО "Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации", Институт авиационных технологий и управления УлГТУ и многие другие. Теплые слова поздравлений в этот день прозвучали от Главного федерального инспектора по Ульяновской области Козина В.П., Заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Зиннурова В.Х. и ректора УВАУ ГА Краснова С.И. В благодарственных речах выступающих была подчеркнута значимость людей - профессионалов своего дела, которые, не жалея сил, трудятся на благо не только нашего региона, но и авиационной отрасли всей страны.

Творческие номера студентов, курсантов и школьников стали приятным подарком всем гостям в честь праздника. Положительные эмоции и хорошее настроение дали импульс для дальнейшей успешной работы, направленной на развитие авиации. Нашим общим делом является процветание Ульяновской области и укрепление ее потенциала как авиационной столицы России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка