О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Франции обещают побороть опоздания поездов и самолетов

Министр транспорта Франции Натали Костюшко-Моризе объявила об образовании высшего комитета внутри Органа по вопросам качества обслуживания на транспорте

Министр транспорта Франции Натали Костюшко-Моризе объявила об образовании высшего комитета внутри Органа по вопросам качества обслуживания на транспорте (AQST).

Учрежденный в 2011 году AQST имеют целью улучшить пунктуальность и регулярностью поездов и самолетов.

У органа появится свой сайт qualitetransports.gouv.fr, на котором будут размещаться статистические данные, касающиеся опозданий и отмен поездов и самолетов на 250 региональных линиях, как национальных, так и международных.

Кроме того, сайт расскажет пассажирам о их правах и действиях в случаях судебных прений с транспортными компаниями.

Правительство страны напоминает, что ежегодно во Франции более 1,1 млн пассажиров перемещаются по железнодорожной сети страны, 120 млн - по воздушной. В то же время 25 млн единиц багажа было потеряно в аэропортах в 2010 году. К декабрю 2011 году скоростные поезда TGV набрали в общей сложности 66 467 минут опозданий, самолеты - 74 690 минут, сообщает Quotidien du Tourisme....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка