О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды в екатеринбургском аэропорту вылет нескольких рейсов задерживается более чем 5 часов

Неблагоприятный метеопрогноз в аэропорту "Кольцово" (Екатеринбург) стал причиной задержки рейсов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия", следующих в уральскую столицу из Санкт-Петербурга и обратно

Неблагоприятный метеопрогноз в аэропорту "Кольцово" (Екатеринбург) стал причиной задержки рейсов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия", следующих в уральскую столицу из Санкт-Петербурга и обратно, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе екатеринбургского аэропорта.

Так, два рейса Санкт-Петербург - Екатеринбург 6 часов ждут вылета из питерского аэропорта. Также откладывается более чем на пять часов вылет пассажиров этих же рейсов "Аэрофлота" и "России" из Екатеринбурга в северную столицу.

"Несмотря на неблагоприятный прогноз, самолеты других перевозчиков благополучно вылетают и совершают посадки в "Кольцово", - сказал представитель аэропорта.

По его словам, утром в районе аэропорта наблюдался волнообразный туман....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка