О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Время стратегических инициатив

Представители ОАО "Аэропорт "Толмачево" принимают участие в IX Красноярском экономическом форуме

Красноярский экономический форум (КЭФ) проходит с 16 по 18 февраля, собрав на своей площадке специалистов различных сфер деятельности. Ключевыми темами форума стали стратегические инициативы и наиболее перспективные проекты, направленные на развитие российских регионов и страны в целом.

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "Аэропорт Толмачево" Султан ДЖАРМУХАНОВ участвует в дискуссии "Инвестиции. Стимулы для выхода из кризиса". Основной вопрос, вынесенный на обсуждение, − проблемы инвестирования и наиболее перспективные сферы бизнеса в России.

Директор по управлению персоналом ОАО "Аэропорт Толмачево" Светлана СЕМЕНОВА принимает участие в дискуссии "Образование. Карьерные линии молодежи", где ключевым является вопрос развития инженерного образования в стране.

По традиции, у каждого из участников Красноярского экономического форума есть возможность обменяться опытом с коллегами, высказать свои идеи и услышать мнение известных экспертов, расширить круг деловых контактов.

Ежегодно Красноярский экономический форум собирает больше тысячи участников, среди которых представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководители российских и зарубежных компаний. Высокий всероссийский статус форума подкреплен вниманием руководителей федеральных органов власти. Многолетняя история форума является наилучшим подтверждением его авторитета, актуальности обсуждаемых на нем проблем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка