О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СарАвиа" лишится денег

ОАО "Саратовские авиалинии" заплатят 3 млн рублей, таков долг компании перед "Аэропортом города Пензы"

ОАО "Саратовские авиалинии" заплатят 3 млн рублей, таков долг компании перед "Аэропортом города Пензы".

Согласно материалам дела, в 2008 года между Пензенским правительством и ОАО "Саратовские авиалинии" был заключен договор на обслуживание воздушных судов, зафрахтованных саратовским перевозчиком и выполнявших регулярные и чартерные рейсы из аэропорта г. Пензы. В конце года программа рейсов была прекращена, а договор - расторгнут.

"СарАвиа" задолжало 3 млн рублей, долг перешел от пензенского правительства к новому собственнику пензенского аэропорта - организации "Аэропорт города Пензы", которая обратилась в Арбитражный суд Саратовской области с требованием "выбить" долг. Тогда суд отказал, и истец обратился в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд. Апелляция доказала, что Арбитражный суд вынес решение неправомерно, и посчитала, что "СарАвиа" должно ответить по долгам....
Авторские права на данный материал принадлежат «СарИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка