О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы в Пекин авиакомпании LOT

Китай - это не просто прекрасная страна для бизнеса, в последние годы ставшая популярной среди поляков, она также очень интересная с точки зрения туризма

Китай - это не просто прекрасная страна для бизнеса, в последние годы ставшая популярной среди поляков, она также очень интересная с точки зрения туризма. Пекин - удачная отправная точка как для тех, кто хочет развивать в Китае деловые взаимоотношения, так и для тех, кто хочет познать уникальную культуру, восхититься невероятными видами и захватывающей природой.

Авиакомпания LOT стремится к тому, чтобы сделать путешествие в Китай как можно более удобным как для, туристов, так и для бизнесменов. 29 мая 2012 года мы запускаем прямой рейс из Варшавы в Пекин, комфортабельный, быстрый, без стыковок.

Стоит отметить, что ранний прилет дает пассажирам возможность сэкономить целый день путешествия.

Рейс в Пекин будет осуществляться на воздушном судне типа Boeing 767-300ER вместимостью 247 кресел (18 в С классе). Меню для бизнес класса было разработано известным польским шеф-поваром Робертом Совой (Robert Sowa), на борту пассажирам будут предложены прохладительные и алкогольные напитки, кофе, чай и широкий выбор вин. В течение полета путешественники смогут расслабиться в комфортабельных креслах с персональной системой развлечений.

На самолетах LOT Boeing 767-300ER 229 кресел экономического класса в 33 ряда с конфигурацией 2-3-2.

Учитывая доставку B787 "Dreamliner" в ближайшем будущем (2012), рейсы в Пекин будут выполняться на самых современных в мире комфортабельных самолетах (общей вместимостью 250 кресел). Инновационная система освещения на борту снижает дискомфорт, связанный со сменой часовых поясов во время длительных перелетов. Благодаря современной системе регулировки освещения каждый пассажир сможет самостоятельно нормировать количество внешнего света.

Благодаря современной технологии, внедренной в международном аэропорту им. Шопена в Варшаве, комфорт транзитных пассажиров обеспечивается «Трансфертными Центрами». Два из них начали функционировать в марте 2011 года. В аэропорту вы сможете отдохнуть в зале Executive lounge, пройтись по магазинам, выпить кофе и т.д. Все выходы на посадку расположены в пешей доступности. Мы также будем готовы оказать помощь пассажирам с ограниченными возможностями и детям, путешествующим без родителей. Также напоминаем о программе Miles&More, которая дает вам возможность получить баллы и обменять их на призы, билеты или повышение класса обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "LOT Polish Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка