О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Франкфурте вновь отменяются рейсы

В понедельник состоится еще одна забастовка сотрудников аэропорта Франкфурта, отвечающих за управление движением самолетов

В понедельник состоится еще одна забастовка сотрудников аэропорта Франкфурта, отвечающих за управление движением самолетов. Они требуют повышения зарплаты и выдвигают ряд других требований. Отменено несколько сотен рейсов, однако российских среди них пока нет, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Акция пройдет с 5:00 понедельника 20 февраля до 5:00 вторника 21 февраля. Базирующаяся в аэропорту Lufthansa заявила об отмене двух сотен внутригерманских и европейских рейсов. Пассажиры могут бесплатно перебронировать билеты на другие вылеты либо сдать их без штрафа (тем, у кого билет внутри Германии, предлагается еще один вариант - поездка на поезде).

У других перевозчиков также вероятны отмены и задержки вылетов - пассажирам стоит проверить статус своего рейса перед поездкой в аэропорт. Похожие акции, но меньшей продолжительности, проводились 16 и 17 февраля. Они также привели к аннуляции сотен рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка