О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Боинге из Внуково в Махачкалу с "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети с 20 февраля 2012 года ввела новый ежедневный рейс Москва (Внуково) - Махачкала

Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети с 20 февраля 2012 года ввела новый ежедневный рейс Москва (Внуково) - Махачкала.

Рейс по маршруту Москва - Махачкала - Москва будет выполняться на комфортабельном лайнере Боинг 737-500. Вылет из аэропорта Внуково в 11:05, из Махачкалы - в 15:50 (для каждого аэропорта указано местное время).

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково дают уникальную возможность пассажирам авиакомпании "ЮТэйр" совершить воздушное путешествие в города Северного Кавказа не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Томска, Красноярска, Иркутска, Омска, Перми, Калининграда, Уфы, Мурманска и многих других российских и зарубежных городов маршрутной сети "ЮТэйр". При этом специальные "сквозные" тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билета.

Клиенты авиакомпании "ЮТэйр" могут также воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка