О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске прокуратура выяснит причины аварийной посадки MD-11

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту аварийной посадки самолета компании "Люфтганза" в Красноярске

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту аварийной посадки самолета компании "Люфтганза" в Красноярске, сообщила пресс-секретарь аэропорта "Емельяново" Татьяна Каминская.

По ее словам, поздно ночью в субботу в "Емельяново" аварийно приземлился грузовой самолет MD-11, следовавший рейсом "Франкфурт - Шанхай" и совершавший дозаправку в Красноярске. На борту судна находились два члена экипажа и 85 тонн груза.

Как сообщила Каминская, самолет отлетел примерно на 500 километрах от аэропорта, когда экипаж принял решение вернуться обратно. Причиной тому стала техническая неполадка. Вчера утром самолет вылетел из Красноярска по пути следования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка