О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево - спонсор детского турнира по каратэ

19 февраля в ДК "Крылья Сибири" (город Обь) состоялся II традиционный турнир по каратэ на кубок ОАО "Аэропорт "Толмачево"

19 февраля в ДК "Крылья Сибири" (город Обь) состоялся II традиционный турнир по каратэ на кубок ОАО "Аэропорт Толмачево".

Аэропорт Толмачево выступил спонсором и организатором турнира. В соревнованиях приняли участие 302 спортсмена из 9 команд Новосибирска, Оби, Омска, Барнаула и других городов.

Открывая турнир, директор по управлению персоналом ОАО "Аэропорт Толмачево" Светлана СЕМЕНОВА сказала:

- Главная цель соревнований по каратэ на кубок ОАО "Аэропорт Толмачево" - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и популяризация каратэ. Восточные единоборства - это тот вид спорта, благодаря которому у человека формируются ловкость, сила воли, спортивный дух и характер. Аэропорт Толмачево всегда уделяет большое внимание подобным мероприятиям и готов оказывать поддержку в развитии детского спорта.

В общекомандных соревнованиях победу одержал спортивный клуб "Фаворит" (город Обь). Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты, а тренеры всех команд получили памятные призы от аэропорта Толмачево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка