О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс: Усинск - Москва - Усинск

Со 2 марта авиакомпания "Нордавиа" открывает новый рейс Усинск - Москва. Билеты уже в продаже

Со 2 марта авиакомпания "Нордавиа" открывает новый рейс Усинск-Москва. Билеты уже в продаже.

"Нордавиа" стала второй авиакомпанией, приступившей к выполнению рейсов из Усинска в Москву и из Москвы в Усинск. Новым для усинцев и гостей города, летающих на данном направлении, станет не только расписание рейсов, но и аэропорт "Шереметьево" (терминал D), откуда выполняются все международные и внутренние рейсы авиакомпании "Аэрофлот" и других авиакомпаний, входящих в группу.

Рейсы "Нордавиа" Усинск-Москва и Москва-Усинск будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на Boeing-737 - 500 до 31.05.2012 - на период выделенных аэропортом Усинска слотов. Как сообщили авиакомпании в аэропорту: "Прием/выпуск Boeing - 737-500 на последующий период Лето-2012 будет рассмотрен после весеннего осмотра взлетно-посадочной полосы а/п "Усинск" в связи с имеющимися ограничениями на летний период".

Минимальная стоимость авиабилета эконом-класса с учетом топливного сбора составит 7100 рублей в одну сторону и 13 800 рублей туда-обратно.

Также на рейсе действует специальное предложение для работников бюджетной сферы - "Тариф бюджетный" - стоимость авиаперелета в одну сторону составляет 5 900 рублей, топливный сбор не взимается....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка