О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" будет способствовать развитию туризма между Беларусью и Израилем

"Белавиа" будет способствовать развитию туризма между Беларусью и Израилем

В рамках участия в международной средиземноморской туристической выставке-ярмарке в Тель-Авиве "IMTM-2012" Министр спорта и туризма Республики Беларусь Олег Качан и Посол Республики Беларусь в Государстве Израиль Игорь Лещеня открыли информационно-туристический центр Республики Беларусь. Данный центр располагается в Тель-Авиве на базе представительства Национальной авиакомпании "Белавиа" в Израиле.

На стендах центра собрана вся необходимая информация о Беларуси для потенциальных туристов: о культурно-исторических достопримечательностях, заповедных и рекреационных зонах, местах размещения и питания, музеях, театрах.

"Информация о Беларуси, расположенная в центре, позволит донести малоизвестные, но интересные для израильтян факты о нашей стране, и таким образом привлечь их в Беларусь для знакомства с нашей богатой историей, культурой, традициями", ― поделился впечатлениями директор представительства "Белавиа" в Государстве Израиль (г. Тель-Авив) Сергей Павлович.

Руководство Национальной авиакомпании "Белавиа" заинтересовано в развитии туристических взаимоотношений между Беларусью и Израилем.

"Количество желающих посетить Государство Израиль и Республику Беларусь ежегодно растет, поэтому мы видим одной из наших задач способствовать развитию туризма между нашими странами", ― рассказал генеральный директор Национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

На данный момент минимальный тариф по направлению Минск-Тель-Авив в одну сторону составляет от 199 евро*, туда-обратно ― от 249 евро*.

*аэропортовые сборы и таксы оплачиваются дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка