О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Аэрофьюэлз" стала чемпионом 7-го турнира по мини-футболу "День Гражданской авиации"

Группа компаний "Аэрофьюэлз" стала чемпионом 7-го турнира по мини-футболу "День Гражданской авиации"

18-19 февраля 2012 года прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Гражданской Авиации. Участие в нем приняли 24 команды, представлявшие лидеров авиационной отрасли - авиакомпании, аэропорты, сервисные компании, НИИ. Команда "Аэрофьюэлз" в упорной борьбе дошла до финала, где сразилась с достойным соперником, трехкратным чемпионом этого турнира - командой "Уральских Авиалиний". Матч закончился со счетом 0:0. Результат игры решили послематчевые пенальти. Исход серии пенальти решил голкипер команды "Аэрофьюэлз" - генеральный директор "Аэрофьюэлз Групп" Владимир Спиридонов, отразивший пенальти. Итоговый счет: 0:0 и 3:1 по пенальти.

"Мы оцениваем участие команды "Аэрофьюэлз" в этом турнире как долгожданный и колоссальный успех. Мы шли к чемпионскому титулу семь лет, участвуя в турнирах с момента его основания. В нашем арсенале есть кубки за третье и второе места. И вот теперь имя "Аэрофьюэлз" вписано в историю турнира. Это выдающееся достижение нашей команды", - отмечает Владимир Спиридонов, генеральный директор "Аэрофьюэлз Групп"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка