О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет и легкомоторный самолет столкнулись в США

Вертолет и небольшой самолет столкнулись в понедельник неподалеку от аэропорта Рио Виста, расположенном неподалеку от американского города Окленд (штат Калифорния)

Вертолет и небольшой самолет столкнулись в понедельник неподалеку от аэропорта Рио Виста, расположенном неподалеку от американского города Окленд (штат Калифорния), сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя Федерального управления гражданской авиации США Иана Грегора (Ian Gregor).

Сообщается, что в воздухе столкнулись шестиместный самолет Beechcraft Bonanza G36 и вертолет Robinson R22. После этого вертолет сел в поле, расположенном в более 12 километрах от аэропорта. Самолет упал на землю также неподалеку от взлетно-посадочной полосы.

О пострадавших в результате инцидента не сообщается. Сколько человек было на борту обоих воздушных судов пока неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка