О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарская платформа развития бизнеса

Международный аэропорт "Курумоч" стал участником V международного инвестиционного форума "Самарская платформа развития бизнеса"

16-18 февраля 2012 г. в Самаре проходил V международный инвестиционный форум "Самарская платформа развития бизнеса".

Одной из дискуссионных площадок, в которой приняли участие специалисты аэропорта, стал Круглый стол "Развитие транспортно-логистического потенциала региона", на котором современная транспортно-логистическая инфраструктура рассматривалась как необходимое условие развития и катализатор роста инвестиционной привлекательности региона.

Участники круглого стола обсуждали роль частного бизнеса в развитии транспортно-логистической инфраструктуры региона, формы привлечения инвестиций и реализации инвестиционных проектов в сфере транспортно-логистической инфраструктуры, а также эффективные формы взаимодействия, согласование целей и задач органов власти и частных инвесторов при реализации проектов.

В ходе беседы рассматривались проекты модернизации и развития транспортно-логистической инфраструктуры в Самарской области: развитие аэропорта, проекты развития транспортной сети в рамках подготовки к ЧМ-2018, логистические центры, экспоцентр, парковки.

Основной целью форума, в котором были представлены около 100 российских и зарубежных участников, стала реализация экономического потенциала стран и регионов на уровне коммерческого взаимодействия. Форум послужил деловой платформой для обсуждения актуальных вопросов развития инвестиционного потенциала и деловых связей, снятия барьеров для ведения бизнеса, расширения торгово-экономического сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка