О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Руслайн" расширяет георгафию полетов из аэропорта "Уфа"

Авиакомпания "РусЛайн" - молодой партнер аэропорта "Уфа", запустивший программу полетов из Уфы еще осенью 2011 года и за время хоть и недолгого, но очень плотного сотрудничества, зарекомендовал себя как надежный авиаперевозчик

Авиакомпания "РусЛайн" - молодой партнер аэропорта "Уфа", запустивший программу полетов из Уфы еще осенью 2011 года и за время хоть и недолгого, но очень плотного сотрудничества, зарекомендовал себя как надежный авиаперевозчик. Эта современная российская компания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров и реализует долгосрочную стратегию развития, основанную на маркетинговой концепции - построения крупнейшей сети маршрутов по всей территории России, с собственным парком самолетов, сертифицированными инженерно - технической, производственно - диспетчерской службами, службой организации перевозок. На сегодняшний день авиакомпания "РусЛайн" является первым российским авиаперевозчиком, флот которого полностью состоит из лайнеров канадского производства Bombardier CRJ 100/200.

Немаловажным фактом для пассажиров этой компании является профессионализм и высокая квалификация командиров воздушных судов, которые каждое полугодие подтверждают уровень своей квалификации на тренажерах в Учебных центрах Германии (CST Berlin), Испании (CAE Madrid), Франции (Icare France Morlaix).

В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании объединяет более 40 пунктов назначения в 8 странах мира.

В сезон "Лето - 2012" с 26 марта текущего года жителей республики авиакомпания планирует порадовать новыми рейсами и увеличение частот уже выполняющихся:

Специалистами авиакомпании совместно со специалистами аэропорта внедряется технология обслуживания трансферных пассажиров, позволяющая максимально удобно состыковать рейсы по южным и северным направлениям по понедельникам, вторникам, субботам. Так, пассажиры, прилетающие из Краснодара, Ростова-на-Дону, Минеральных вод по понедельникам могут улететь в Нижневартовск, Новый Уренгой, Когалым по вторникам и т.д. В планах авиакомпании -возобновление рейсов по маршруту Уфа - Баку и дальнейшее увеличение частоты этого рейса к летним месяцам до 2 рейсов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка