О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заслуженная награда

6 февраля Николаю Макарову присуждена правительственная премия в области науки и техники

6 февраля распоряжением Правительства РФ N 146-р "О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2011 года в области науки и техники" Макарову Николаю Николаевичу присуждена премия в области науки и техники и присвоено звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники". Весь коллектив ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" искренне поздравляет Николая Николаевича с заслуженной наградой.

Николай Николаевич, доктор технических наук, уже 15 лет возглавляет наше предприятие. Ему удается успешно решать не только текущие и долгосрочные вопросы управления предприятием, но и активно участвовать в деятельности научного сообщества в области авиации. Звание Лауреата премии Правительства РФ в области науки и техники присвоено за разработку эффективных алгоритмов обработки информации и создание отказоустойчивых интегрированных вычислительных комплексов, устройств и компонентов для бортовых систем обеспечения безопасности функционирования летательных аппаратов.

Достижения и успех генерального директора ОАО "УКБП", признанные на уровне Правительства РФ, стали отличном примером для всех сотрудников нашего предприятия, а также явились стимулом для самосовершенствования и продолжения научных исследований и испытаний.

Желаем Николаю Николаевичу дальнейших успехов на научном поприще на благо развития и процветания отечественного авиаприборостроения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка