О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кубань" хочет летать из Москвы в Екатеринбург

Авиакомпания "Кубань" намерена открыть с началом действия летнего расписания 25 марта полеты из Москвы в Екатеринбург

Авиакомпания "Кубань" намерена открыть с началом действия летнего расписания 25 марта полеты из Москвы в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Минимальная цена с учетом сборов на данный момент составляет 3500 рублей в одну сторону и 7000 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково в 0:05, прибытие в Екатеринбург в 4:20. Обратный вылет в 7:35, прибытие в Москву в 7:45. На линии могут использоваться самолеты Boeing 737 и Як-42 в одноклассной компоновке. Новый рейс фактически является частичным восстановлением существовавшего до прошлого года маршрута авиакомпании Sky Express, которая впоследствии была поглощена "Кубанью"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка