О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Германия: airberlin открыла свой зал ожидания в аэропорту Мюнхена

Авиакомпания airberlin открыла зал ожидания в терминале 1 международного аэропорта Мюнхена

Авиакомпания airberlin открыла зал ожидания в Терминале 1 международного аэропорта Мюнхена. Теперь пассажира бизнес-класса и те, кто часто пользуются услугами airberlin смогут дожидаться своего рейса в таких же комфортных залах, которые есть в Берлине, Дюссельдорфе и Кельн-Бонне. В скором времени авиакомпания намерены открыть подобные залы ожидания в других аэропортах, сообщает TravelDailyNews.

Обладателям бонусных баллов, часто путешествующим с airberlin и бизнес-туристам, будут предоставлены в залах все необходимые услугу. Владельцы серебряных и золотых карт смогут оставить свой автомобиль на парковке авиакомпании и быстро зарегистрироваться на рейс. В зале ожидания пассажиры смогут расслабиться перед полетом в удобных креслах, почитать прессу, посмотреть последние новости и выпить жалаемый напиток. В зале, рассчитанном на 75 человек, также есть интернет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка