О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открыла предварительное бронирование льготных авиабилетов для жителей Дальнего Востока

S7 Airlines открыла предварительное бронирование льготных авиабилетов для жителей Дальнего Востока

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла предварительное бронирование авиабилетов по специальным тарифам из городов Дальнего Востока.

Льготные авиабилеты S7 Airlines продаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

В период с 1 апреля по 31 октября 2011 года S7 Airlines будет осуществлять авиаперевозки по специальным тарифам1 в экономическом классе по шести направлениям: Якутск - Москва, Владивосток - Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ - Москва, Владивосток - Магадан, Чита - Москва и Норильск - Москва.

Билеты по специальным тарифам могут приобрести граждане Российской Федерации в возрасте до 22 лет (включительно), а также мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Забронировать авиабилеты S7 Airlines в рамках программы можно только в кассах авиакомпании и у агентов. Продажи билетов будут осуществляться со 2 марта 2012 года.

На каждом рейсе S7 Airlines по дальневосточным направлениям, участвующим в правительственной программе, для льготных категорий пассажиров будет предоставляться до 40 посадочных мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка