О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Игроки "Барселоны" записали эксклюзивное видео для Turkish Airlines

Turkish Airlines, генеральный спонсор футбольного клуба "Барселона" и национальный авиаперевозчик Турции, провел в Анталии Конференцию по лидерству - 2012

Turkish Airlines, генеральный спонсор футбольного клуба "Барселона" и национальный авиаперевозчик Турции, провел в Анталии Конференцию по лидерству-2012 (2012 Leadership Conference). В рамках этого мероприятия игроки ФК "Барселона" представили эксклюзивное видеообращение к сотрудникам и руководству Turkish Airlines. Фраза "Asıl Maç Şimdi", что в переводе с турецкого означает - "Игра началась", стала главной мыслью послания.

Специальное видео для Turkish Airlines записали такие знаменитые игроки "Барселоны", как Хави Эрнандес, Эрик Абидаль, Серхио Бускетс, Хавьер Маскерано, Педро Родригес, Дани Алвес, Ceсa Фабрегас, Андрес Иньеста, Херард Пике и Лионель Месси. В итоге получился веселый и искренний ролик, который призывает сотрудников авиакомпании никогда не сдаваться, следовать своим идеалам и добиваться ещё более высоких результатов.

Игроки ФК "Барселона" называют себя частью большой и дружной семьи Turkish Airlines и дают следующие советы для достижения успеха:

"Выиграв однажды - ты победитель, выиграв дважды - ты уже чемпион!"

"Ты выигрываешь или проигрываешь. В этой игре сыграть вничью нельзя!"

"Всегда следи за мячом!"

"Нападение - лучшая защита. Будь настойчивее!"

"Никогда не сдавайся!"

"Будь сильным!"

"Старайся успеть как можно больше!"

"Беги быстрее. Даже самого себя!"

"Никогда не упускай своего шанса!"

"Объединяй усилия!"

"Tek Rakibim Turkish Airlines " - "Мой единственный конкурент - это Turkish Airlines", -заключает в конце видео Хави Эрнандес (Xavi Hernandez) на прекрасном турецком фразу, которая внезапно вызывает чувство уважения и доверия к турецкой авиакомпании.

Полная версия видео доступна по ссылке - youtube.com/watch?v=yGtYi4I_55o&feature=related...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка