О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры смогут проголосовать в аэропорту Толмачево

4 марта 2012 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Все пассажиры могут проголосовать на избирательном участке в аэропорту "Толмачево" с помощью открепительных удостоверений

4 марта 2012 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Все пассажиры могут проголосовать на избирательном участке в аэропорту Толмачево с помощью открепительных удостоверений.

Для получения открепительного удостоверения можно уже сегодня и вплоть до 3 марта 2012 года обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации (прописки). При себе следует иметь паспорт или заменяющий его документ.

Избирательный участок в аэропорту Толмачево расположен на втором этаже терминала внутренних воздушных линий (Терминал А). Время работы участка с 8:00 до 20:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка