О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Агент.ру" проводит ребрендинг объединенной сети продаж при участии студии Артемия Лебедева

Группа компаний "Агент.ру" проводит ребрендинг объединенной сети продаж

В рамках формирования консолидированной сети продаж туристических услуг Группа компаний "Агент.ру" проводит ребрендинг. В качестве разработчика обновленного бренд-бука и подрядчика по дизайнерскому оформлению точек продаж выступает "Студия Артемия Лебедева".

"Ранее "Студия Артемия Лебедева" уже разработала логотип для интернет-сервиса "Агент.ру", но в связи с выходом в сегмент "традиционных продаж" возникла необходимость адаптации логотипа для оформления торговых точек", - рассказывает заместитель генерального директора группы компаний "Агент.ру" Андрей Чудаков.

Оформление точек продаж "Агент.ру" было начато с касс на Павелецком вокзале и в Международном аэропорту Домодедово. В настоящее время на основе брендбука, разработанного "Студией Артемия Лебедева", завершается работа над проектом реконструкции офиса "Агент.ру", расположенного по адресу Ленинский проспект 72. Строительные работы по новому проекту будут начаты в течение ближайшего месяца.

Одновременно с проведением ребрендинга ведется работа по формированию единого контакт центра на базе колл-центров "Агент.ру" и "Московского агентства воздушных сообщений", которое Группа компаний "Агент.ру" приобрела в 2011 году в рамках развития направления оффлайн продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агент.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка