О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается регистрация на конференцию по автоматизации аэропортов

Оргкомитет конференции "Опыт и перспективы сотрудничества в области автоматизации производственно-экономической деятельности аэропортов" напоминает, что 27 февраля 2012 года завершается регистрация участников и прием заявок на участие в конференции

Организационный комитет конференции "Опыт и перспективы сотрудничества в области автоматизации производственно-экономической деятельности аэропортов" напоминает, что 27 февраля 2012 года завершается регистрация участников и прием заявок на участие в конференции.

Мероприятие, организуемое Региональным информационно-вычислительным центром "Пулково" (ОАО "РИВЦ-Пулково"), пройдет в Санкт-Петербурге с 29 февраля по 02 марта 2012 года. В настоящий момент в качестве участников конференции зарегистрированы более 50 человек, представляющие интересы 21 аэропорта из 7 стран постсоветского пространства.

В рамках конференции будут обсуждаться основные проблемы и перспективы в сфере модернизации и автоматизации аэропортовых комплексов, состоится круглый стол по обмену опытом участниками конференции, а также будут проведены презентации самых современных программных продуктов в области автоматизации деятельности аэропортов.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте ОАО "РИВЦ-Пулково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка