О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа airberlin по повышению комфортности: эксклюзивный зал ожидания в Мюнхене

После того, как в аэропортах Берлин, Дюссельдорф и Кельн-Бонн в рамках программы повышения комфортности были открыты эксклюзивные залы ожидания для часто летающих пассажиров и пассажиров бизнес-класса, airberlin открывает такой зал и в аэропорту Мюнхена

После того, как в аэропортах Берлин, Дюссельдорф и Кельн-Бонн в рамках программы повышения комфортности были открыты эксклюзивные залы ожидания для часто летающих пассажиров и пассажиров бизнес-класса, airberlin открывает такой зал и в аэропорту Мюнхена. В дальнейшем запланировано открытие эксклюзивных залов ожидания и в других аэропортах.

В Мюнхене airberlin предлагает своим часто летающим пассажирам все преимущества программы topbonus в рамках всей цепочки путешествий: владельцы карт topbonus Silver или Gold могут припарковать свои автомобили в эксклюзивной зоне рядом с выходом на посадку, а затем удобно зарегистрироваться на выделенной стойке регистрации. После этого для них предусмотрена ускоренная процедура контроля и предполетного досмотра. Для того чтобы с удобством скоротать время до вылета, часто летающие пассажиры приглашаются в эксклюзивный зал ожидания с комфортными кожаными креслами, где бесплатно предлагаются газеты и журналы, холодные и горячие напитки, а также выпуски последних новостей. Кроме того, здесь имеется 10 розеток для подключения ноутбуков к сети Интернет, а также розетки для зарядки или подключения электронных приборов. Эксклюзивный зал ожидания находится в терминале № 1 и имеет 75 мест.

В настоящее время уже более 2,8 миллиона пассажиров участвуют в программе topbonus и пользуются эксклюзивными преимуществами огромного количества партнеров программы topbonus, таких как отели, компании по аренде автомобилей, страховые компании или журналы. Благодаря запланированному на 20 марта 2012 года вступлению в авиаальянс oneworld, программа topbonus станет еще более привлекательной для часто летающих пассажиров. Более подробные сведения о предлагаемой airberlin программе для часто летающих пассажиров можно найти в Интернете по адресу: airberlin.com/topbonus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка