О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравляет генерального директора ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" Николая Макарова с получением государственной награды

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравляет генерального директора ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" Николая Макарова с получением государственной награды

"Уважаемый Николай Николаевич! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с получением премии и присвоением почетного звания Лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники!

Примите искренние слова огромной признательности за Ваш труд и огромный вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса региона и авиастроительной отрасли.

Благодаря Вашему профессионализму и неиссякаемому таланту Ульяновское конструкторское бюро приборостроения успешно справляется с поставленными задачами и показывает положительные результаты. При Вашей поддержке из года в год наращивается производственный, научно-технический потенциал ОАО "УКБП", формируется коллектив высококлассных специалистов, стремящихся к совершенствованию своего профессионального мастерства.

Искренне поздравляю Вас с заслуженной наградой, желаю успехов в трудовой деятельности и новых научных достижений".

6 февраля распоряжением Правительства РФ N 146-р "О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2011 года в области науки и техники" Макарову Николаю Николаевичу присуждена премия в области науки и техники и присвоено звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники".

Звание присвоено за разработку эффективных алгоритмов обработки информации и создание отказоустойчивых интегрированных вычислительных комплексов, устройств и компонентов для бортовых систем обеспечения безопасности функционирования летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка