О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рада намерена отменить специальное разрешение на нерегулярные международные полеты

Рада намерена отменить специальное разрешение на нерегулярные международные полеты

Верховная Рада Украины (ВР) в ходе пленарного заседания приняла в первом чтении и за основу проект закона № 9601 от 16 декабря 2011 г. инициированный Кабинетом министров о внесении изменений в закон Украины "О перечне документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности" (относительно вопросов гражданской авиации). "За" принятие соответствующего решения проголосовали 260 народных депутатов из минимально необходимых 226.

Законопроект предлагает исключить из перечня документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности специальное разрешение на нерегулярные международные полеты, сертификат на осуществление авиационных работ эксплуатантом авиационной техники, разрешение на выполнение авиационных работ иностранными эксплуатантами, а также совместными предприятиями и предприятиями, которые полностью принадлежат иностранным инвесторам, разрешение на строительство (реконструкцию) и другую деятельность на при аэродромной территории....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка