О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta заменит сиденья в самолетах 747-400 на международных маршрутах

Delta начинает полную модернизацию салонов повышенного класса обслуживания, устанавливая сиденья с горизонтальным положением, в самолетах 747-400 на международных маршрутах

Delta начинает полную модернизацию салонов повышенного класса обслуживания, устанавливая сиденья с горизонтальным положением, в самолетах 747-400 на международных маршрутах.

Реконструция салонов самолетов 747-400 включает в себя также обновление салона экономического класса.

Так называемые Slim-line сиденья с индивидуальной системой электронного оборудования для пользования развлекательными программами предлагают больше места личного пространства.

Первый модернизированный самолет вылетел 26 января 2012 из Токио-Нарита в Детройт.

Обновление всего международного флота 747-400 авиакомпании Delta закончится в октябре 2012 года.

Каждый 747 -это двухярусный самолет с 48 сиденьями в Business Elite классе с прямым проходом к каждому месту, где установлена 110В универсальная розетка, USB порт и индивидуальные светодиодные лампы для чтения. Кроме этого, в каждое кресло встроен 15,4 дюймовый широкоформатный видео монитор, подключенный к 1000 вариантам развлекательных программ, в том числе, - к более 300 фильмам, 88 часам телепередач, около 100 часам премиум программирования с HBO и Showtime, 27 видео-играм и более 5000 цифровым музыкальным программам.

Delta уже предлагает больше мест с прямым проходом к каждому сиденью и огромный выбор развлекательных программ, чем любой другой американский перевозчик....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Delta Air Lines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка