О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" не будет в этом году летать из Иркутска в Мюнхен

Авиакомпания "Якутия" отказалась от выполнения в 2012 году прямого беспересадочного регулярного рейса из Иркутска в Мюнхен, который впервые появился в расписании компании в прошлом году

Авиакомпания "Якутия" отказалась от выполнения в 2012 году прямого беспересадочного регулярного рейса из Иркутска в Мюнхен, который впервые появился в расписании компании в прошлом году.

"В 2012 году данный рейс выполняться не будет. Будем готовиться к согласованной всеми сторонами (областной администрацией, туроператорами) программе полетов на 2013 год", - сообщил РИА Новости представитель авиакомпании. Причины, по которым "Якутия" отказалась от полетов, он не назвал.

"Якутия" стала первой авиакомпанией, весной 2011 года открывшей прямой рейс из Иркутска в Европу. В летний период компания осуществляла полеты два раза в неделю, потом - один, но с 1 октября рейсы прекратились "в связи с уменьшением пассажиропотока на направлении". Предполагалось, что рейс возобновится с 29 июня 2012 года.

Всего за 2011 год "Якутия" перевезла по направлению Иркутск - Мюнхен около 3 тысяч пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка