О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines объявляет о подписании код-шерингового соглашения с UTair

Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турции, продолжает укреплять позиции в России и объявляет о заключении код-шерингового соглашения с одним из крупнейших российских авиаперевозчиков - авиакомпанией UTair Aviation

Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турции, продолжает укреплять позиции в России и объявляет о заключении код-шерингового соглашения с одним из крупнейших российских авиаперевозчиков - авиакомпанией UTair Aviation (ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр").

В соответствии с новым договором, пассажиры Turkish Airlines и UTair получают возможность путешествовать совместными рейсами обеих авиакомпаний из российских городов через Стамбул и далее по всем направлениям маршрутной сети Turkish Airlines.

C 25 марта Turkish Airlines переводит шесть регулярных рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в крупнейший транзитный центр UTair - международный аэропорт Внуково. Это позволит уменьшить время стыковки между рейсами обеих авиакомпаний и обеспечить пассажирам удобный и быстрый перелет по всем странам мира.

Президент Turkish Airlines Темель Котиль (Temel Kotil) отметил: "Мы рады сообщить о расширении сотрудничества с UTair, благодаря которому мы сможем предоставить нашим пассажирам более удобные условия перелета".

В рамках нового сотрудничества Темель Котиль (Temel Kotil) предложил UTair стать членом авиационного альянса Star Alliance: "Turkish Airlines присоединилась к альянсу в апреле 2007 года, что позволило втрое увеличить количество перевозимых пассажиров и выручку".

Генеральный директор UTair Андрей Мартиросов заявил: "Turkish Airlines - одна из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний в мире, ее пассажиропоток составляет более 30 миллионов человек в год. В этом году UTair намерена перевезти 10 миллионов человек, увеличив пассажиропоток на турецком направлении до 1 миллиона человек"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка