О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профсоюз объявил о временной приостановке забастовки во Франкфуртском аэропорту

Профсоюз обеспечения безопасности полетов, призвавший к забастовке работников международного Франкфуртского аэропорта, объявил о временной приостановке стачки

Профсоюз обеспечения безопасности полетов /ГДФ/, призвавший к забастовке работников международного Франкфуртского аэропорта, объявил о временной приостановке стачки. Как сообщил сегодня представитель ГДФ Маркус Зиберс, данное решение связано с тем, что от компании Fraport, управляющей воздушной гаванью, поступило предложение начать переговоры по урегулированию тарифного конфликта.

Обсуждение спорных моментов, по словам Зиберса, планируется начать без предварительных условий в четверг. Работники крупнейшего в Германии аэропорта приступят к исполнению своих служебных обязанностей уже сегодня, с началом ночной смены, сообщил представитель профсоюза.

ГДФ ранее продлил забастовку во Франкфуртском аэропорту до вечера пятницы /02:00 субботы по мск/. Таким образом, профсоюз намеревался добиться увеличения заработной платы и улучшения условий работы для порядка 200 сотрудников различных служб аэропорта, включая обеспечивающих передвижение самолетов и отвечающих за буксировки крылатых машин к местам стоянок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка